ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН PDF Печать E-mail
31.03.2011 20:21

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

Обратиться к Главе администрации Ильинского сельского поселения и его заместителям можно письменно и устно. Необходимо написать письмо и отправить его по адресу: 601756, Владимирская обл., Кольчугинский район пос. Большевик ул. Спортивная д.11
При любом обращении в администрацию поселения необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и почтовый адрес. Зарегистрированные обращения граждан в зависимости от содержания направляются по принадлежности Главе администрации Ильинского сельского поселения . Обращения граждан рассматриваются в течение30 дней, не требующие дополнительной проверки – 15 дней со дня регистрации.
Записаться на личный прием к Главе администрации Ильинского сельского поселения и его заместителям можно ежедневно по телефонам: 32-248, 32-218 факс: 32-248, либо лично по адресу: Владимирская обл., Кольчугинский район пос. Большевик ул. Спортивная д.11. При записи на прием необходимо назвать Ф.И.О., адрес, номер телефона и изложить суть вопроса.

Информация обращений граждан, поступивших, в администрацию
за 11 месяцев 2010 года

За 11 месяцев 2010 в администрацию поступило 21 письменных и 29 устных обращений граждан. За соответствующий период прошлого года, количество устных обращений увеличилось на 10 %, а число писем уменьшилось на 44,7 %
По тематики обращения характеризуются следующим образом:
- вопросы жизнеобеспечения- 24
- вопросы социальной защиты населения - 9
вопросы оформлений земельных участков- 17

Итоги рассмотрения писем
- решено положительно -18
- разъяснено – 2
- отказано- 1

Все обращения граждан рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Обновлено 17.12.2015 09:26