Глава администрации PDF Печать E-mail

Разгуляев Владимир Николаевич
Тел. 8 (49245) 32-218
Родился в 1955 году.
Образование – высшее. Окончил Московский институт стали и сплавов по специальности «инженер - металлург».
Работал на Кольчугинском заводе имени С. Орджоникидзе мастером, заместителем начальника цеха, начальником цеха, начальником отдела сбыта.
5 мая 2017 года избран главой администрации Ильинского сельского поселения Кольчугинского района Владимирской области.

Глава администрации:
Подконтролен и подотчетен Совету народных депутатов Ильинского сельского поселения.
Обеспечивает осуществление администрацией Ильинского сельского поселения полномочий по решению вопросов местного значения, закрепленных в Федеральном законе от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставе муниципального образования Ильинское сельское поселение.
Представляет на утверждение Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения проект бюджета поселения и отчёта о его исполнении, а также проектов изменений, дополнений в бюджет поселения.
Вносит на утверждение Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения проекты решений Совета народных депутатов по вопросам местного значения, организует их исполнение.
Представляет Совету народных депутатов Ильинского сельского поселения ежегодные отчёты о результатах своей деятельности и деятельности администрации Ильинского сельского поселения, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом народных депутатов Ильинского сельского поселения.
Представляет на утверждение Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения планы и программы социально-экономического развития поселения, отчётов об их исполнении.
Открывает и закрывает счета администрации Ильинского сельского поселения в банковских учреждениях, распоряжается средствами Ильинского сельского поселения, подписывает финансовые документы.
Формирует администрацию Ильинского сельского поселения в соответствии с утвержденной Советом народных депутатов Ильинского сельского поселения по его представлению структурой и руководит её деятельностью в соответствии с Уставом муниципального образования Ильинского сельского поселения.
Принимает и увольняет сотрудников администрации Ильинского сельского поселения, назначает и освобождает от должности руководителей муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Ильинского сельского поселения.
Организовывает проверки деятельности сотрудников администрации Ильинского сельского поселения, руководителей и сотрудников муниципальных предприятий и учреждений Ильинского сельского поселения в соответствии с федеральными законами, законами Владимирской области и Уставом муниципального образования Ильинского сельского поселения.
Организовывает в пределах своей компетенции выполнение решений Совета народных депутатов, организовывает и контролирует выполнение постановлений и распоряжений администрации Ильинского сельского поселения на территории муниципального образования Ильинского сельского поселения.
Осуществляет прием, рассмотрение предложений, заявлений и жалоб граждан, принимает по ним решения.
Организовывает и обеспечивает исполнение законодательства в области обороны.
Возглавляет и координирует деятельность по предотвращению чрезвычайных ситуаций в Ильинском сельском поселении и ликвидации их последствий.
Заключает договора и соглашения с государственными органами и общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями.
Выполняет иные полномочия в соответствии с действующим законодательством и Уставом муниципального образования Ильинское сельское поселение.

Обновлено 30.05.2017 10:36